Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Экстренная госпитализация, вызов скорой помощи

ЭКСТРЕННАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!

ЗВОНИТЕ! МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ!

(495)943-65-56

 

Своевременный вызов неотложной скорой помощи и экстренная госпитализация зачастую может оказать решающую роль в спасении человеческой жизни. Сотрудники компании круглосуточной компании OpenSky всегда готовы прийти на помощь в самых экстренных ситуациях и организовать для Вас все виды медицинской помощи:

skoraya1 skoraya5 skoraya9

  • кардиологическую;
  • реанимационную;
  • педиатрическую (детскую скорую помощь);
  • терапевтическую.


Медицинские сотрудники нашей компании окажут квалифицированную информационную помощь в любых неотложных и непредвиденных ситуациях. Мы направим бригаду скорой помощи, организуем перевозку пациента из любой точки Москвы.

Также мы можем оказать Вам помощь в медицинском трансфере до аэропорта из больницы, в поиске квалифицированного сопровождающего персонала при перевозке больного в аэропорт, или заказать медицинское сопровождение массовых мероприятий (спортивные и развлекательные мероприятия, похороны, корпоративные праздники и т.д.) по Москве и Московской области, где в случае необходимости наши врачи окажут помощь. Помогут организовать госпитализацию пациента в коммерческие и государственные стационары.




nevrologia   Волынская здание   neyro-1m

 


Ознакомьтесь нашей новой программой "Забота о родителях во время Вашего отсутствия в городе"


 

Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне