Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


О компании

2__-Компания Open Sky Service - это современная медицинская компания, главной и первостепенной задачей которой является сохранение здоровья ее клиентов.

Основная деятельность

Мы также оказываем медицинские услуги по различным программам для физических и юридических лиц. Наша основная деятельность – оперативная и профессиональная организация медицинского обслуживания на высоком уровне с индивидуальным подходом и сопровождением.
Своевременная диагностика, точный диагноз и выбор правильного и результативного лечения – наша основная работа.

Ответственность

Ответственность, которую мы на себя возлагаем - не просто слова. Это один из главных принципов нашей работы. У нас есть все основания и опыт гордиться высоким качеством предоставляемых услуг. Подтверждением этому является высокая оценка этой работой нашими пациентами.
Компания, осуществляющая свою деятельность вот уже на протяжении 7-ми лет, организует медицинское обслуживание в лучших медицинских учреждениях, оснащенных по последнему слову техники.

Врачи

Уровень предоставляемых услуг по праву удовлетворяет мировым стандартам. В компанию привлечены врачи с высочайшим уровнем подготовки и огромным клиническим опытом, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, квалифицированные врачи различных специальностей, заслуженные врачи РФ, врачи высшей категории, практически все владеют иностранными языками.

География

Сотрудники компании трудятся не только в России. Наши партнеры, врачи из других стран в Израиле, Чехии, Норвегии, Швейцарии, Германии, Голландии и Сингапуре с поистине золотыми руками оперативно окажут медицинскую помощь Вам, если Вам это срочно потребуется. Мы также помогаем пациентам из зарубежных стран, проходящие стажировку в Москве или оказавшиеся в командировке из многих Стран мира, в том числе из Германии, США, Франции, Италии и других.

Мы получаем большое количество восторженных отзывов наших пациентов, оценивших внимание, индивидуальный подход к лечению, эффективную высокопрофессиональную работу, а также комфортные условия нашей компании.

 

Узнайте подробнее о наших услугах:

Консультация врача

Диагностика заболеваний

Лечение заболеваний

Реабилитация после лечения заболеваний

 

Связаться с нами:

+7 (495)943-65-56

Москва, Староволынская, д. 10

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: Медицинская компания OpenSky


Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне