Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Организация "Второго мнения"

bloodЧасто случается, что пациенту, которому уже поставили диагноз, важно убедиться в его точности. Это очень важно как в целях назначения правильного лечения, так и целях сохранения самого бесценного – жизни. Услуга «Второе мнение» создана нашими специалистами с этой целью. Мы понимаем, как важно получить независимое «второе мнение».

Получить его Вы сможете от специалистов международного уровня ведущих клиник Москвы и зарубежья на основании медицинской выписки и предварительных анализов. При обращении к нам за «вторым мнением», Вы предоставляете нам всю необходимую информацию, которую мы передаем нашим экспертам (при необходимости от Вас потребуется повторная сдача тех или иных анализов, повторное то или иное диагностическое исследование.)

Все исследования проводятся с нашими представителями, которые индивидуально сопровождают и поддерживают Вас. При подтверждении диагноза мы предлагаем Вам план действий по Вашему лечению.

При необходимости мы организуем лечение на высшем уровне и с индивидуальным сопровождением и за рубежом. Стоимость рассчитывается индивидуально, в каждом случае.

 

Если у Вас есть сомнения в своем диагнозе, Вы можете выслать нам документы в электронном виде на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы проконсультируем Вас предварительно. Звоните: +7(495)943-65-56 +7(495)442-33-22. Также можете обратиться к нас в скайпе Медицинская компания OpenSky.

 




Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне